22 июня 2026 года в 12:00 по всей Беларуси прошла общенациональная минута молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Пансионат Вяча вместе со всей страной отдал дань в этот день памяти и скорби. Ровно 85 лет назад началась война, разделившая жизнь на «до» и «после».

Сотрудники и подопечные вместе остановились на минуту, чтобы склонить головы перед подвигом тех, кто не вернулся с полей сражений в самые первые, страшные минуты войны.

Память жива, пока мы помним. Вечная слава героям. 🕯️🕊️